WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

АРХИВ НОВОСТЕЙ – 2007

Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России составила программу подготовки к Олимпиаде в Сочи

Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России составила программу подготовки к Олимпийским играм 2014 года в Сочи, которая будет принята на заседании президиума 13 сентября. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил президент Федерации Владимир Славский.

«Программа подготовки наших спортсменов к Олимпиаде в Сочи готова уже сейчас, и состоит из трех основных пунктов, - заявил Владимир Славский. – Во-первых, нам необходимо контролировать строительство олимпийских объектов и современных спортивных центров в Сочи. Во-вторых, в течение двух лет нам необходимо во всех территориях реконструировать трамплины в 20, 40 и 60 м, уложить на них летнее покрытие и установить подъемники. Только при этом условии смогут полноценно работать детско-юношеские школы. Ну и, в-третьих, для выполнения поставленных задач нам абсолютно необходимо объединить усилия федерации, территорий и Росспорта. Не уверен, насколько это реально в жизни, но стремиться к этому нужно. Поэтому мы вышли в Росспорт с пакетом предложений, которые, по сути, требуют больше внимания, чем затрат. Параллельно предложения и проекты по реконструкции трамплинов и подготовке спортсменов разосланы и в территории. Если все они в итоге будут приняты, мы гарантируем олимпийские медали в Ванкувере и в Сочи».

«Весь спорт». 30.08.2007

‹‹ назад на Главную


Услуги по ремонту и установке сантехники сантехник в сочи sochi.expertvremonte.ru.

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100