WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

АРХИВ НОВОСТЕЙ – 2007

Сборная России по прыжкам с трамплина примет участие во всех этапах летнего Гран-при

Мужская сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина примет участие во всех семи этапах летнего Гран-при, который пройдут с 11 августа по 6 октября в городах Германии, Франции, Швейцарии, Польши и Японии. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил президент федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Владимир Славский.

«Сейчас команда тренируется в Германии – в Хинтерзартене, и останется там до конца этой недели, - сказал Владимир Славский. – Это уже второй сбор, и первый прошел хорошо. Они выполнили объемы до 80 прыжков, сейчас, думаю, напрыгали не меньше. Я разговаривал с главным тренером Александром Арефьевым, и никаких особых проблем там нет. Главное, я считаю, закрепить и преумножить успехи прошлого сезона и подтянуть ребят из ближайшего резерва. Понятно, что за год они на уровень лидеров не выйдут, но приблизиться к нему должны. Прыгуны будут участвовать во всей программе летнего Гран-при, которое станет этапом подготовки к зимнему сезону».

Напомним, в составе сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина на сезон 2007/08 включены шесть спортсменов: Дмитрий Васильев, Дмитрий Ипатов, Денис Корнилов, Илья Росляков, Павел Карелин и Евгений Плехов.

"Весь спорт", 22.06.2007

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100