WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

АРХИВ НОВОСТЕЙ – 2007

Официальный дебют Александра Грушина в двоеборье может состояться уже в конце августа

Легендарный тренер по лыжным гонкам Александр Грушин, назначенный главным тренером сборной России по лыжному двоеборью, может впервые в новом качестве вывести команду на официальные соревнования уже в конце августа. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил президент федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Владимир Славский.

«Сборная двоеборцев планирует может на официальных соревнованиях уже летом – на этапе летнего Гран-при 24 августа в Клингентале, - рассказал Владимир Славский. – Ребята будут находиться в Клингентале на сборе и, если Александр Алексеевич посчитает нужным, примут участие в соревнованиях. Но никакого давления, что надо обязательно выступать, нет. Все будет зависеть от готовности команды и планов Александра Грушина. Скажет, что выходить на старт не стоит, - значит, так оно и будет. Моя задача, как президента федерации, максимально помогать и ни в чем не мешать главному тренеру. Я настроен так, что любые вопросы Грушина будут решены на сто процентов».

Владимир Славский также рассказал, как прошел первый сбор двоеборцев под руководством Алекандра Грушина. «Спортсмены приняли Грушина, никаких отрицательных моментов с их стороны не возникло. Сейчас идет корректировка планов подготовки. В начале июля двоеборцы проведут сбор в Острове, затем – в польском Закопане. Впрочем, окончательно план сборов еще не сформирован. В команде уже есть врач, массажист, сейчас решаются вопросы с комплексной научной группой», - поведал Владимир Славский.

"Весь спорт", 20.06.2007

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100