WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

АРХИВ НОВОСТЕЙ – 2007

Первенство мира двоеборцы Татарстана променяли на тренировку

Первенство мира по лыжному двоеборью с участием татарстанских спортсменов, которое должно было пройти в Тарвизио (Италия) с 29 января по 4 февраля, не состоялось в виду отсутствия снега и перенесено на середину марта.

Напомним, что на первенстве мира в составе сборной России должны были стартовать 4 двоеборца из Татарстана: Иван Панин, Алексей Соловьев (оба – Лениногорск), Денис Исайкин, Нияз Набиев (оба – Казань), а также Александр Никифоров из Ленинградской области и Игорь Павлов из Челябинской.

“О переносе даты соревнований на середину марта участникам сообщили уже по приезду в Италию, - сказал в интервью корреспонденту ИА “Спортивные вести” тренер-преподаватель отделения лыжного двоеборья РСДЮШОР Лениногорска Алексей Чальцев. – Чтобы время не прошло впустую, в Италии наша команда провела ряд тренировочных стартов со сборной Швейцарии. За оставшееся время до начала соревнований тренерский состав сборной Росси должен окончательно определиться с составом юниорской команды страны. В настоящий момент в нее входят шесть человек, но стартовать будут только пятеро. Точно могу сказать, что Денис Исайкин, Иван Панин и Алексей Соловьев уже забронировали себе место в составе сборной. Кандидатуры остальных определятся позднее”.

Отметим, что в прошлом году на первенстве мира в Словении сборная России, в составе которой выступали Исайкин, Панин и Соловьев, заняла пятое общекомандное место.

Ильсия Ахметшина, ИА Спортивные вести, 08.02.2007.

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100