АРХИВ НОВОСТЕЙ – 2003

"ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ РОССИИ - 2003"

18 марта 2003 г. в г. Кизел Пермской области завершились Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина "Олимпийские надежды России". В соревнованиях приняли участие 78 спортсменов из 10 регионов страны.

В личном зачете в возрастной группе 1987-88 г.р. победил Артем Горностаев из Южно-Сахалинска, вторым стал Артем Передерин из Башкортостана, третьим - москвич Александр Воронков.

Прикамцы Артем Гладких (Лысьва) и Василий Томилов (Пермь) заняли соответственно 5-е и 6-е места.

В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место - Пермская область, 2 место - Башкортостан, 3 место - Пермская область-2.

В возрастной группе 1989 - 90 г.р. на первом месте Вадим Хаченков из Нижнего Новгорода, на втором - Нияз Набеев из Татарстана, на третьем - Павел Еремин из Нижнего Новгорода.

В команде Прикамья Илья Попов (Лысьва) стал четвертым, Сергей Еремеев (Пермь) - шестым, а Евгений Храбрых (Пермь) - восьмым.

В командном зачете победили спортсмены из Нижнего Новгорода, команда Пермской области стала второй, а команда Санкт-Петербурга на третьем месте.