WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

АРХИВ НОВОСТЕЙ – 2002

 

СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗ "НОВОГО ГОДА" В КУДЫМКАРЕ

28 декабря 2002 года на комплексе трамплинов города Кудымкара традиционно состоялись соревнования на Приз "Нового Года". Так совпало, что после многолетнего перерыва к этому сезону, был реконструирован большой Кудымкарский трамплин. Это явилось следствием того, что комплекс спортивных сооружений был взят на баланс городской администрацией. Поэтому, в этот же день состоялось и официальное открытие нового, реконструированного трамплина.

     
photo   photo
photo  

Низкая температура не помешала спортсменам показать хорошие результаты.

photo  

Кроме хозяев комплекса, посоревноваться приехали спортсмены спортивного клуба «Летающий Лыжник» из Перми. Соревнования традиционно открыли Дед Мороз и Снегурочка. В роли Деда Мороза выступил Анатолий Радостев – заслуженный артист России, в прошлом тоже был прыгуном с трамплина.

photo  

Первый рекорд был установлен пермским спортсменом Михаилом Гуляевым – 67,5 метров.



Выражаем огромную благодарность организаторам соревнований – спорткомитету администрации Кудымкара и представителям детской спортивной школы.

‹‹ назад в Архив новостей - 2002
‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100