Без рубрики

Да здравствует король! Камиль Стох побеждает в Планице

До последнего прыжка…Сегодня в Планице во время финала Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплина сезона 1027/2018 поляк Камиль Стох одержал очередную победу и выиграл турнир «Планица 7».

Даниэль Андре Танде побеждает в Осло.

Неожиданно для многих болельщиков прыжков на лыжах с трамплина главный фаворит RAW Air Камиль Стох остался сегодня без подиума. Победу на глазах короля Норвегии отпраздновал Даниэль Андре Танде, обошедший в финале двух австрийцев -Штефана Крафта и Михаэля Хайбёка. Без россиян в финале.

Андреас Веллингер — Олимпийский Чемпион на нормальном трамплине!

Он был одним из фаворитов. Он справился с волнением и всеми сомнениями. Он взял Олимпийское золото.

Юхан Андре Форфанг выигрывает второй старт в Виллингене. Камиль Стох — очередной турнир!

Норвежец Юхан Андре Форфанг сегодня в Виллингене отпраздновал вторую победу в своей карьере. В напряженном финале он обошел поляка Камиля Стоха, который выиграл Общий зачет турнира «Виллинген 5»

Голос с пьедестала в Виллингене 03.02.18

Даниэль Андре Танде (Норвегия), Рихард Фрайтаг (Германия), Давид Кубацки (Польша)

Даниэль Андре Танде выигрывает первый старт в Виллингене.

Даниэль Андре Танде одерживает победу в первый соревновательный день в Виллингене. Вторым стал немец Рихард Фрайтаг, а главный фаворит Турнира «Виллинген 5» поляк Камиль Стох неожиданно остался за пределами подиума

Рихард Фрайтаг выигрывает турбулентный старт в Титизее-Нойштадте

Очередной двойной победой для сборной Германии завершился индивидуальный старт, который проходил в немецком Титизее-Нойштадте. Только неделю назад в Нижнем Тагиле Андреас Веллингер и Рихард Фрайтаг поднялись на верхние ступени пьедестала. Сегодня же они поменялись местами — свою седьмую победу на этапах Кубка Мира оформил Рихард Фрайтаг.

Двойная победа поляков на этапе Летнего Гран-При в Висле

Давид Кубацки и Мачей Кот сделали все, чтобы польские болельщики остались довольны после «домашнего этапа» Летнего Гран-При

Мачей Кот выигрывает первую квалификацию Летнего Гран-При

Сегодня в Висле( Польша) квалификацией стартовал Летний Гран-При у летающих лыжников. На радость домашней публике лучшим сегодня оказался Мачей Кот, который по новым правилам тоже должен был отбираться в основные соревнования. Лучшим из россиян стал Алексей Ромашов.

Кеннет Гангнес: Я прыгаю не из-за денег.

За спиной у норвежского летающего лыжника Кеннета Гангнеса тяжелый год. После самого успешного сезона в своей карьере во время тренировочных сборов спортсмен получил серьезную травму колена, что привело к продолжительному курсу восстановления. Несмотря на то, что спортсмен неплохо заработал за сезон 2015/2016, Гангнесу необходимо было найти работу, чтобы иметь постоянный заработок.