В Сочи стартовал первый сбор российских двоеборцев: Пашаев и Барков в эфире

Сочинские будни российской дружины двоеборцев

Лыжное двоеборье в лицах: Вячеслав Барков

Вячеслав Барков – российский двоеборец, для которого прошедший сезон стал самым успешным в карьере.

Вячеслав Барков: У нас есть талантливые парни в команде, и каждому просто нужно свое количество времени, чтобы раскрыться

24 февраля, в Лахти (Финляндия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. В гонке Гундерсена (К-90 + 10 км) весь пьедестал заняли немецкие двоеборцы: чемпионом мира стал Йоханнес Рыдзек, опередив на 14,9 секунды Эрика Френцеля, на 30 – Бьорна Кирхайзена. Лучший из россиян Вячеслав Барков финишировал 24-м.

Своё выступление Вячеслав Барков подробно прокомментировал Алексею Зубакову.

Вячеслав Барков: Чтобы и дальше приближаться к мировым лидерам, надо добавлять во всем

Поздравляем сборную России по лыжному двоеборью с Новым успехом на этапе Кубка Мира!

Вячеслав Барков: Победы не ожидал, хотел показать свой хороший результат

На XXVIII Всемирной зимней Универсиаде прошел третий день. В гонке Гундерсена победил россиянин Вячеслав Барков, опередивший поляков Адама Числара и Павла Словека.

Поздравляем Вячеслава Баркова с золотой медалью Универсиады!

Это лучший результат российских двоеборцев на универсиаде за последние 15 лет.