ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

RED BULL 400

проверь свою выносливость на прочность

Если вас спросят, сможете ли вы пробежать 400 метров, то вы, наверняка, ответите утвердительно. Даже для тех, чей любимый вид досуга – планкинг, трасса в меньше, чем полкилометра не будет сложной. А если эти метры взять и поставить под углом в 45 градусов? В этом и заключается концепт мирового состязания, который придумал спринтер мирового класса Андреас Бергер.

Red Bull 400 проводится в целях пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения и для выявления сильнейших спортсменов.

К соревнованиям допускаются все желающие старше 16 лет, не имеющие противопоказаний врача к занятиям спортом.

Как это было в прошлом году:

Больше видео на сайтах забегов: Top Of The Hill — 2016 и RedBull 400 — 2017.

РЕКОРДЫ

Сможешь ли ты побить рекорды?

Мужчины

2016
МЕРЗЛЯКОВ Иван, Пермский край, Оса, 4:05.25.

2017
МИТЯЕВ Дмитрий, Сочи, 3:37.96.

Женщины

2016
ЧЕТВЕРУХИНА Мария, Пермский край, Пермь, 5:44.69.

2017
МИЯТЕВА Екатерина, Сочи, 4:28.39.

Эстафета

2016
SKI TEAM CHAIKOVSKY, ЧАЙКОВСКИЙ, 2:44.15
в составе: ДЕМЯШОВ Владислав, КИРЬЯНОВА Ольга, ЛЕКОМЦЕВ Сергей, КАЙНЕР Александра

2017
RUNNERS, ПЕРМЬ, 2:28.19
в составе: в составе: БАБКИНА Ксения, ОГЛОБЛИН Степан, СОЛОВАРОВА Владислава, БАТЕНЕВ Роман

 

РАСПИСАНИЕ

время местное, +2 МСК

25 мая 2018 года

15:00–16:00 – 1-ая тренировка с участием Дмитрия и Екатерины Митяевых
16:00–17:00 – свободная тренировка для участников (необязательная) на трассе соревнований
17:00–18:00 – 2-ая тренировка с участием Дмитрия и Екатерины Митяевых
18:00–21:00 – выдача номеров, получение стартового пакета для всех участников
Внимание! Для участников, проживающих в г.Чайковском выдачи номеров и стартовых пакетов 26 мая не будет!

26 мая 2018 года

8:00–10:00 – выдача номеров, получение стартового пакета для иногородних участников личного мужского забега. 11:00–13:00 – выдача номеров, получение стартового пакета для иногородних участников личного женского забега и эстафеты МИКСТ. 8:15–10:00 – просмотр дистанции организованными группами.

10:30 – квалификационный забег для мужчин, группа 1
10:50 – квалификационный забег для мужчин, группа 2
11:10 – квалификационный забег для мужчин, группа 3
11:30 – квалификационный забег для мужчин, группа 4
11:50 – квалификационный забег для мужчин, группа 5
12:10 – квалификационный забег для мужчин, группа 6
12:30 – квалификационный забег для мужчин, группа 7
12:50 – квалификационный забег для мужчин, группа 8
13:50 – эстафета микс 1
14:15 – эстафета микс 2
14:40 – женский финал 1
15:00 – женский финал 2
15:20 – женский финал 3
15:40 – мужской финал
16:10 – церемония награждения

О ЧАЙКОВСКОМ

Город Чайковский находится на юго-западе Пермского края. Он основан в 1955 году при строительстве Воткинской ГЭС и расположен на стыке границ Удмуртской республики, Башкортостана и Пермского края. Чайковский — уютный зелёный город, его население около 83 тысяч человек.

ПРОЖИВАНИЕ

Мы надеемся, что вам понравится в Чайковском и вы прекрасно проведёте время с друзьями и семьёй. Пожалуйста, не забывайте о том, что в момент проведения международных соревнований в гостинице Федерального Центра и гостиницах в Чайковском может быть занято большое количество номеров. Зарезервируйте проживание в лучших местах заранее:

ФЦП по ЗВС «Снежинка»
Пермский край, Чайковский район, п. Прикамский, ул.Пионерская, 48
Тел.: +7 (34241) 2-16-36 (будни), +7 (922) 350-43-46 (будни) и +7 (34241) 6-48-55 (круглосуточно)
Забронировать
Продаются билеты

Коттедж на Снежинке (гостевой дом)
617760, Пермский край, г.Чайковский, переулок Спортивный, д.2 (в 5 мин. от «Снежинки»), тел.: +7-912-888-74-74, (16 мест, 500 руб./сутки)

Гостевой дом «Теремок»
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул. Лесная, д.53 (200 м от входа на «Снежинку»), тел.: +7 (34241) 4-45-21, +7-922-328-75-06 (75 мест, от 500 до 1 500 руб./сутки)

Гостевой дом «Визит»
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул. Мичурина, д.27 (10 мин. до «Снежинки»), тел.: +7 (34241) 4-63-77, +7-922-301-60-61

Отель «Чайковский»
617763, Россия, Пермский край, Чайковский, ул. Мира, д.7, тел.: +7 (34241) 4-50-90

Гостиница «Шлюзовая»
617762, Россия, Пермский край, Чайковский, ул. Шлюзовая, д.24/1, тел.: +7 (34241) 6-34-33

Гостиница «Дилижанс»
617760, Россия, Пермский край, Чайковский, ул. Луговая, д.1/1, тел.: +7 (34241) 3-70-90
Продаются билеты

Гостиница «Градец»
617670, Россия, Пермский край, Чайковский, ул. Советская , д.55а, тел.:+7 (34241) 2-16-97, 2-18-97

Гостиница «Профсоюзная»
617760, Россия, Пермский край, Чайковский, бульв. Приморский, д.26, тел.: +7 (34241) 3-29-95, 3-26-88

Гостиница «Чайка»
617760, Россия, Пермский край, Чайковский, ул. Ленина, д.61, тел.: +7 (34241) 2-34-57

Санаторий «Изумруд»
617760, Россия, Пермский край, Чайковский, ул. Кабалевского, д.41, тел.: +7 (34241) 3-40-67, 3-40-63, 3-40-58

База отдыха «Ашатли» — 200 метров до «Снежинки»
г. Чайковский, пос. Прикамский, ул. Пионерская, 38, тел.: +7 (34241) 4-47-99, 4-46-26, 8-902-808-33-35

База отдыха «Раздолье»
617765, Пермский край, г.Чайковский, пр-т Победы, д.2а, тел.: +7 (34241) 4-62-99

База отдыха «Русь»
г. Чайковский, тел.: 8 (34241) 4-65-06, +7-912-595-00-00 E-mail: bazarus_59@mail.ru

Трактиръ «ВРЕМЕНА». Придорожный комплекс
п. Новый, ул. Построечная, д. 3. Удмуртская Республика, трасса Воткинск — Чайковский, тел.: +7-922-365-82-29, GPS: 56.802790, 54.029166
Цена 400 руб. за место

Туристско-гостиничный комплекс «Волна»
617760, Россия, Пермский край, г.Чайковский, Приморский бульвар, 26, тел.: +7 (34241) 3-65-38, +7 (34241) 4-75-78, e-mail: hotelvolna@yandex.ru

Гостиница в посёлке Марковский
ул. Центральная дом 62, тел.: +7-922-310-65-02

КАК ДОБРАТЬСЯ

Самолётом

Из Москвы регулярными авиарейсами до Перми или Ижевска и далее автобусами до автовокзала города Чайковский (около 4,5 часов из Перми, около 1 часа от Ижевска).

Поездом

До Ижевска или Перми так же можно добраться железной дорогой и дальше пересесть на автобус. Быстро добраться можно от станции Камбарка на такси. Расстояние — около 50 километров.

Автотранспортом

На автомобиле из Перми через Осу или Воткинск (около 300 километров). От Ижевска до Чайковского чуть меньше 100 километров. От Уфы до Чайковского 300 километров (через Нефтекамск, Камбарку).

Через туроператора

Я хочу приехать, но у меня нет компании ... Специальный автобусный тур из Перми, с проживанием и питанием можно приобрести у туроператоров.

УЧАСТНИКИ

Протоколы забегов:
Мужчины Итоговый протокол финального забега

Мужчины Стартовый протокол на финальный забег

Мужчины Квалификация

Мужчины 1 забег, Мужчины 2 забег, Мужчины 3 забег, Мужчины 4 забег , Мужчины 5 забег, Мужчины 6 забег, Мужчины 7 забег, Мужчины 8 забег

Эстафета

Женщины 1 забег, Женщины 2 забег, Женщины 3 забег
Женщины Финал

Стартовые протоколы:
Мужчины, Женщины, Команды

  1. Valishina Aleksandra, Чайковский
  2. Ёлгин Георгий Владимирович, Москва
  3. Абатуров Иван Вячеславович, Двуречье
  4. Аббакумова Анастасия Алексеевна, Пермь
  5. Авзалова Ольга Рустемовна, Ижевск
  6. Адиатуллин Эльдар Шавкатович, Пермь
  7. Адиев Максим Альвертович, Новоуральск
  8. Азанов Владимир Владимирович, Пермь
  9. Азябина Анастасия Владимировна, Ижевск
  10. Акрамов Тимур Робертович, Ижевск
  11. Акулов Вадим Владимирович, Пермь
  12. Александрова Анна Сергеевна, Пермь
  13. Алексеев Дмитрий Андреевич, Пермь
  14. Алексеев Дмитрий Юрьевич, Елово
  15. Алексеев Юрий Вячеславович, Ижевск
  16. Андреев Дмитрий Сергеевич, Уфа
  17. Андреева Мария Юрьевна, Набережные Челны
  18. Анкудинова Ольга Сергеевна, Пермь
  19. Антохин Алексей Васильевич, Уфа
  20. Анферов Илья Алексееич, Карагай
  21. Аплавин Алексей Сергеевич, Пермь
  22. Арбузова Татьяна Дмитриевна, Пермь
  23. Артамонов Александр Иванович, Ижевск
  24. Артемьев Андрей Федорович, Пермь
  25. Артемьев Максим Сергеевич, Чайковский
  26. Артюшков Михаил, Пермь
  27. Бабикова Елена Евгеньевна, Екатеринбург
  28. Бабушкин Алексей Владимирович, Можга
  29. Бабушкин Сергей Владимирович, Екатеринбург
  30. Бабушкина Любовь Витальевна, Екатеринбург
  31. Баев Дмитрий Михайлович, Ижевск
  32. Баженов Максим Эдуардович, Чайковский
  33. Байгозина Ульяна Владимировна, Сарапул
  34. Байда Юрий Алексеевич, Пермь
  35. Бакум Николай Сергеевич, Пермь
  36. Бакушин Максим Андреевич, Пермь
  37. Балдин Данил Валерьевич, Пермь
  38. Балдина Дарья Даниловна, Пермь
  39. Баранов Антон Александрович, Пермь
  40. Барбара Анастасия Викторовна, Тюмень
  41. Баринов Александр Владимирович, Пермь
  42. Батов Дмитрий Алексеевич, Пермь
  43. Башутиков Кирилл Владимирович, Пермь
  44. Бекетов Евгений Константинович, Пермь
  45. Бекмансуров Роман Расилович, Чусовой
  46. Белозеров Владимир Сергеевич, Пермь
  47. Белозеров Дмитрий Сергеевич, Пермь
  48. Белоногова Екатерина Алексеевна, Пермь
  49. Белоусов Константин Сергеевич, Пермь
  50. Белёва Анна Николаевна, Красновишерск
  51. Беседин Сергей Николаевич, Москва
  52. Биглов Сергей Борисович, Уфа
  53. Бикметов Радмир Мунирович, Уфа
  54. Бодров Андрей Иванович, Москва
  55. Болотов Никита Александрович, Чайковский
  56. Боровских Евгений Геннадьевич, Добрянка
  57. Бороздина Юлия Викторовна, Пермь
  58. Бочкарева Марина Олеговна, Ижевск
  59. Брюхов Сергей Ильич, Екатеринбург
  60. Буздалин Евгений Сергеевич, Екатеринбург
  61. Букин Александр Васильевич, Елово
  62. Бурашников Константин Ильич, Чайковский
  63. Бурцев Михаил Александрович, Усть-Качка
  64. Бысыин Эрхан Федотович, Омск
  65. Вагин Антон Сергеевич, Пермь
  66. Вагина Диана Дмитриевна, Чайковский
  67. Валеев Артур Артурович, Пермь
  68. Валиуллин Артур Назирович, Москва
  69. Васильев Максим Юрьевич, Ижевск
  70. Васькин Андрей андреевич, Пермь
  71. Ваулин Иван Андреевич, Пермь
  72. Ваулин Кирилл Олегович, Карагай
  73. Вдовин Игнатий Константинович, Полазна
  74. Веревкин Александр Николаевич, Кунгур
  75. Верещагин Геннадий Валерьевич, Пермь
  76. Верховин Евгений Сергеевич, Губаха
  77. Винакова Наталья Аркадьевна, Пермь
  78. Винницкий Андрей Владимирович, Пермь
  79. Витюховский Андрей Александрович, Пермь
  80. Водопьянов Виталий Игоревич, Пермь
  81. Волегова Анна Сергеевна, Пермь
  82. Волкова Анна Витальевна, Ханты-Мансийск
  83. Волкова Юлия Алексеевна, Киров
  84. Вольхин Артём Алексеевич, Воткинск
  85. Воробьев Сергей Николаевич, Ижевск
  86. Вороненко Артем Валереьвич, Пермь
  87. Ворончихин Денис Владимирович, Екатеринбург
  88. Ворсина Светлана Сергеевна, Пермь
  89. Вотинов Виктор Алексеевич, Пермь
  90. Вшивков Роман Дмитриевич, Очер
  91. Выскребенцев Евгений Алексеевич, Чайковский
  92. Выстропов Павел Викторович, Лысьва
  93. Вяткин Алексей Вячеславович, Пермь
  94. Вяткин Виктор Владимирович, Пермь
  95. Вяткин Павел Вячеславович, Пермь
  96. Габбасов Рафис Фанисович, Нефтекамск
  97. Гайнанова Зульфия Радиковна, Уфа
  98. Галагуцкая Надежда Георгиевна, Чайковский
  99. Галинов Николай Андреевич, Кунгур
  100. Гальченко Лилия Андреевна, Ижевск
  101. Ганин Илья Алексеевич, Пермь
  102. Гарипов Дмитрий Данисович, Ижевск
  103. Гарный Василий Анатольевич, Пермь
  104. Гасимов Руслан Зиятдинович, Пермь
  105. Гафиятуллина Алина Фанисовна, Уфа
  106. Гафиятуллина Динара, Уфа
  107. Гибадулина Диана Рашидовна, Пермь
  108. Гильфанова Светлана Сергеевна, Сарапул
  109. Гиренко Денис Владимирович, Пермь
  110. Главатских Евгений Алексеевич, Пермь
  111. Глухов Алексей Александрович, Пермь
  112. Глухов Василий Владимирович, Сарапул
  113. Глухова Ирина Николаевна, Ижевск
  114. Говядинкин Владимир Игоревич, Саратов
  115. Голдобин Андрей, Чайковский
  116. Головнин Яков Сергеевич, Пермь
  117. Головырина Анастасия Сергеевна, Пермь
  118. Горбачёв Никита Олегович, Екатеринбург
  119. Горбушин Владимир Александрович, Пермь
  120. Горбушин Сергей Алексеевич, Челябинск
  121. Горев Егор Игоревич, Чайковский
  122. Горшков Артем Сергеевич, Пермь
  123. Горшков Валерий Иванович, Гамово
  124. Горшков Игорь Владимирович, Чайковский
  125. Горшкова Наталья Алексеевна, Екатеринбург
  126. Грахова Галина Юрьевна, Чайковский
  127. Грачёв Артур Владимирович, Пермь
  128. Гребеньщикова Елизавета Витальевна, Пермь
  129. Грибачёв Антон Евгеньевич, Пермь
  130. Громов Олег Александрович, Пермь
  131. Грошева Мария Георгиевна, Ижевск
  132. Гурко Евгений Владимирович, Добрянка
  133. Давыдов Виталий Владимирович, Пермь
  134. Давыдов Семён Николаевич, Пермь
  135. Даниил чирков, Пермь
  136. Деминов Евгений Андреевич, Пермь
  137. Деткин Алексей Иванович, Пермь
  138. Деткин Антон Дмитриевич, Закамск
  139. Дзюин Александр Владимирович, Ижевск
  140. Драз Эззат Ахмед Ахмед, Думъят, Египет
  141. Дресвянникова Ева Максимовна, Пермь
  142. Дрокин Вячеслав Валерьевич, Ижевск
  143. Дубровский Дмитрий Эдуардович, Москва
  144. Дурновцев Максим Юрьевич, Пермь
  145. Дьяков Андрей Арсенович, Пермь
  146. Дьяконов Михаил Геннадьевич, Пермь
  147. Дюпин Валерий Леонидович, Ижевск
  148. Дягилев Данил Олегович, Ижевск
  149. Егоров Иван Сергеевич, Ижевск
  150. Еласов Андрей Эдуардович, Пермь
  151. Елькин Кирилл Алексеевич, Первоуральск
  152. Ермаков Вячеслав Васильевич, Пермь
  153. Ермильева Светлана Николаевна, Кушва
  154. Ермолаева Мария Валерьевна, Ижевск
  155. Ершов Алексей Владимирович, Пермь
  156. Ефанов Александр Валерьевич, Чайковский
  157. Ехалов Роман Павлович, Ижевск
  158. Жак Екатерина Сергеевна, Пермь
  159. Жвакин Владимир Александрович, Пермь
  160. Жуланов Кирилл Сергеевич, Пермь
  161. Жуланова Анна Борисовна, Пермь
  162. Журавлев Денис Анатольевич, Ижевск
  163. Загородников Тимофей Андреевич, Екатеринбург
  164. Загребин Александр Николаевич, Ижевск
  165. Загуменова Мария Андреевна, Ижевск
  166. Зажимаев Антон Андреевич, Пермь
  167. Замахаев Андрей Викторович, Елово
  168. Зарипов Артур Наилевич, Набережные Челны
  169. Зверев Павел Владимирович, Пермь
  170. Зворыгин Юрий Владимирович, Чайковский
  171. Звягин Сергей Викторович, Кунгур
  172. Земляков Дмитрий Алексеевич, Пермь
  173. Злобин Павел Викторович, Пермь
  174. Злобин Сергей Андреевич, Кварса
  175. Зорин Виктор Сергеевич, Пермь
  176. Зорин Дмитрий Леонидович, Пермь
  177. Зорин Святослав Игоревич, Пермь
  178. Зяблова Екатерина Юрьевна, Екатеринбург
  179. Ибрагимов Равиль Мерхатович, Воткинск
  180. Иванов Владимир Сергеевич, Пермь
  181. Иванов Юрий Петрович, Ижевск
  182. Измайлов Руслан, Ижевск
  183. Иксанов Радмир Рамазанович, Уфа
  184. Иларионов Игорь Михайлович, Пушкино
  185. Исаев Валерий Валерьевич, Северный Коммунар
  186. Калашникова Дарья Андреевна, Кунгур
  187. Камашев Даниил Алексеевич, Пермь
  188. Каменева Алёна Владимировна, Пермь
  189. Карзанов Валентин Валентинович, Владимир
  190. Катаев Иван Юрьевич, Карагай
  191. Кашов Илья Дмитриевич, Пермь
  192. Каюмова Регина Айратовна, Уфа
  193. Кельберг Кристина Эрнстовна, Пермь
  194. Кидрачев Альберт Назмеянович, Нытва
  195. Киракосян Вазген Мартинович, Пермь
  196. Кирьянова Елена Петровна, Пермь
  197. Кислицин Роман Александрович, Ижевск
  198. Клещинов Андрей Рависович, Пермь
  199. Клюев Александр Сергеевич, Елово
  200. Ковылин Александр Вадимович, Пермь
  201. Козина Валерия Викторовна, Пермь
  202. Козырев Борис Викторович, Ханты-Мансийск
  203. Колпаков Андрей Викторович, Березники
  204. Команда 4 спартанца, Ижевск
  205. Команда 4х4, Пермь
  206. Команда A1, Нефтекамск
  207. Команда Cosmolife, Кудымкар
  208. Команда Four From Perm, Пермь
  209. Команда Gudmaer, Ижевск
  210. Команда MEGA JUMP, Нефтекамск
  211. Команда MILADO, Ижевск
  212. Команда Runners, Пермь
  213. Команда TURBO QUATTRO, Пермь
  214. Команда team lit, Кудымкар
  215. Команда БК ПАРМА, Пермь
  216. Команда Ваш Консультант, Ижевск
  217. Команда Великолепная четвёрка, Чайковский
  218. Команда Газпром бытовые системы, Чайковский
  219. Команда Газпром трансгаз Чайковский, Чайковский
  220. Команда Дом.ru, Пермь
  221. Команда Жулики, Пермь
  222. Команда Кедр, Ижевск
  223. Команда Колледж Олимпийского резерва, Пермь
  224. Команда Концерн, Ижевск
  225. Команда ЛДПР, Чайковский
  226. Команда ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ, г.Чайковский, Чайковский
  227. Команда Метрофитнесс, Пермь
  228. Команда Новомет-1, Пермь
  229. Команда Новомет-2, Пермь
  230. Команда Прикамье, Пермь
  231. Команда Радио ENERGY, Пермь
  232. Команда Резерв Тим 1, Пермь
  233. Команда Резерв Тим 2, Пермь
  234. Команда СКЗ, Чайковский
  235. Команда Сборная Коми-Пермяцкого округа, Кудымкар
  236. Команда Спарта-Сафари, Нефтекамск
  237. Команда СпортХолл, Пермь
  238. Команда ТелекомПлюс -Динамит, Пермь
  239. Команда Уралоргсинтез, Чайковский
  240. Команда Фитнес центр Колизей, Пермь
  241. Команда Чайковский Кирпичный Завод, Чайковский
  242. Комкин Иван Андреевич, Пермь
  243. Кондакова Елизавета Дмитриевна, Пермь
  244. Конев Александр Валентинович, Пермь
  245. Коновалов Иван Витальевич, Кировская область, Опытное Поле
  246. Коновалов Максим Андреевич, Ижевск
  247. Константинов Артем Викторович, Ижевск
  248. Коняева Ольга Вадимовна, Пермь
  249. Копылов Павел Юрьевич, Тюмень
  250. Копылов Сергей Леонидович, Пермь
  251. Коротаева Елена Сергеевна, Ижевск
  252. Корякин Иван, Губаха
  253. Коряков Роман Владимирович, Пермь
  254. Костылев Сергей Анатольевич, Чайковский
  255. Косых Мария Валерьевна, Ижевск
  256. Кочергин Максим Николаевич, Новосибирск
  257. Кочетков Дмитрий Владимирович, Пермь
  258. Кочкин Николай Сергеевич, Пермь
  259. Кочуров Сергей Андреевич, Ижевск
  260. Кощеев Григорий Эдуардович, Пермь
  261. Кравченко Петр Владимирович, Пермь
  262. Красноперов Артем Сергеевич, Ижевск
  263. Красноперов Филипп Анатольевич, Ижевск
  264. Красносельских Павел Игоревич, Пермь
  265. Красняков Иван Васильевич, Пермь
  266. Кудряшев Станислав Георгиевич, Пермь
  267. Кузнецов Кирилл Константинович, Уфа
  268. Кузнецов Константин Андреевич, Карагай
  269. Кулакова Лилия Ивановна, Ижевск
  270. Кулеев Константин Викторович, Ижевск
  271. Куница Алина Олеговна, Ижевск
  272. Куприянюк Татьяна Николаевна, Пермь
  273. Курочкин Дмитрий Сергеевич, Пермь
  274. Кустов Кирилл Олегович, Елово
  275. Кустов Павел, Пермь
  276. Кутявин Дмитрий Васильевич, Ижевск
  277. Кутяшев Данил Рудольфович, Пермь
  278. Кушникова Ирина Вячеславовна, Куеда
  279. Лапчева Алена Владиславовна, Пермь
  280. Лапченко Екатерина Дмитриевна, Пермь
  281. Лебедев Андрей Анатольевич, Пермь
  282. Леванов Максим Сергеевич, Пермь
  283. Лекомцев Сергей Александрович, Пермь
  284. Леухин Константин Владимирович, Чайковский
  285. Лещенко Алексей Григорьевич, Чусовой
  286. Лисовский Олег Викторович, Чайковский
  287. Лифанов Антон Вячеславович, Пермь
  288. Лифанов Дмитрий Максимович, Чайковский
  289. Ложкина Вера Евгеньевна, Ижевск
  290. Лузин Михаил Евгеньевич, Елово
  291. Лукоянова Роза Зуфаровна, Ижевск
  292. Лупандин Иван, Москва
  293. Луц Дмитрий Александрович, Вильва
  294. Мавлеудинов Марат Ильфатович, Ижевск
  295. Мазеин Вадим Олегович, Пермь
  296. Мазитов Камиль Салимзянович, Можга
  297. Мазунин Петр Валентинович, Пермь
  298. Макаревич Игорь, Пермь
  299. Макс Виктор Александрович, Пермь
  300. Малых Александр Иванович, Игра
  301. Малых Алексей Павлович, Ижевск
  302. Мальгин Антон Андреевич, Пермь
  303. Мальцев Антон Николаевич, Пермь
  304. Мальцев Денис Михайлович, Пермь
  305. Мальцев Никита Михайлович, Пермь
  306. Марданова Эльвира Рашитовна, Набережные Челны
  307. Марков Евгений Сергеевич, Петрокаменское, Свердловск.обл
  308. Мартюшева Светлана Вадимовна, Пермь
  309. Марьин Алексей Сергеевич, Пермь
  310. Марянин Дмитрий Алексеевич, Чайковский
  311. Масленникова Полина Сергеевна, Пермь
  312. Маслов Вячеслав Витальевич, Ижевск
  313. Матушкина Полина Михайловна, Пермь
  314. Махмутов Дмитрий Маишевич, Шадринск
  315. Медведев Алексей Сергеевич, Пермь
  316. Мельников Максим Николаевич, Пермь
  317. Мерзляков Иван Сергеевич, Оса
  318. Мещеряков Руслан Ринатович, Пермь
  319. Минин Андрей Евгеньевич, Пермь
  320. Минина Софья Дмитриевна, Кочево
  321. Михайлов Михаил, Чайковский
  322. Михайлов антон андреевич, Губаха
  323. Михайлусенко Артём Валериевич, Чайковский
  324. Михалев Дмитрий Олегович, Пермь
  325. Молотилов Дмитрий Алексеевич, Оханск
  326. Монахов Евгений Юрьевич, Пермь
  327. Морозов Даниил, Пермь
  328. Морозов Евгений Александрович, Кунгур
  329. Моторин Анатолий Сергеевич, Пермь
  330. Мрясов Алексей Сергеевич, Нефтекамск
  331. Музиянов Дамир Раисович, Ижевск
  332. Муратов Евгений Александрович, Ижевск
  333. Мусинский Артем Николаевич, Пермь
  334. Мусихин Сергей Васильевич, Кунгур
  335. Мутовкина Екатерина Александровна, Москва
  336. Набиуллина Юлиана Ильясовна, Ижевск
  337. Назаров Денис Борисович, Добрянка
  338. Небогатиков Иван Николаевич, Пермь
  339. Нелюбина Евгения Владимировна, Пермь
  340. Нестеров Александр Сергеевич, Трёхгорный, Челябинская область
  341. Нечаев Антон Игоревич, Пермь
  342. Нечаева Ирина Константиновна, Пермь
  343. Никитин Юрий Анатольевич, Пермь
  344. Нифонтов Алексей Михайлович, Пермь
  345. Новоселов Артем Михайлович, Ижевск
  346. Новоселова Асият Багавдиновна, Ижевск
  347. Новоселова Юлия Сергеевна, Ижевск
  348. Новосёлов Михаил Владимирович, Пермь
  349. Нодиршоев Эроншо Нодиршоевич, Пермь
  350. Носенков Евгений Павлович, Пермь
  351. Носкова Анна Геннадьевна, Пермь
  352. Носов Артём Александрович, Пермь
  353. Нунгессер Игорь Владимирович, Чайковский
  354. Нургалиева Елена, Пермь
  355. Оборин Антон Олегович, Пермь
  356. Овчинников Андрей Викторович, Пермь
  357. Окс Никита Владиславович, Пермь
  358. Оносов Антон Константинович, Пермь
  359. Онькова Вера Владимировна, Пермь
  360. Осипов Дмитрий Александрович, Пермь
  361. Ошканов Дмитрий Геннадьевич, Пермь
  362. Пагнуев Алексей Владимирович, Красноуфимск
  363. Пазиненко Фёдор Борисович, Москва
  364. Папалуца Александр Дмитриевич, Елово
  365. Паршаков Артем Павлович, Чайковский
  366. Пастухов Алексей Игоревич, Пермь
  367. Пастухов Андрей Николаевич, Пермь
  368. Пастухов Олег Игоревич, Пермь
  369. Пашнин Станислав Сергеевич, Пермь
  370. Перевозкин Глеб Витальевич, Магнитогорск
  371. Пермяков Алексей Сергеевич, Ижевск
  372. Петухов Геннадий николаевич, Пермь
  373. Петухов Илья Николаевич, Ижевск
  374. Печенкин Анатолий Николаевич, Пермь
  375. Пиле Антуанета Александровна, Ижевск
  376. Пинкус Антон Евгеньевич, Чайковский
  377. Пинчук Иван Юрьевич, Ижевск
  378. Пирожников Иван Геннадьевич, Пермь
  379. Пирятинский Вадим Сергеевич, Магнитогорск
  380. Пиунов Арсений Владимирович, Чайковский
  381. Пищальников Александр Александрович, Лысьва
  382. Плотников Сергей Васильевич, Чайковский
  383. Плотницкий Михаил Борисович, Пермь
  384. Плюснин Андрей Сергеевич, Добрянка
  385. Повышев Александр Викторович, Воткинск
  386. Подкидышев Егор Александрович, Двуречье
  387. Поленов Алексей Владимирович, Москва
  388. Политов Александр Сергеевич, Карагай
  389. Половников Юрий Владимирович, Пермь
  390. Полькин Артём Сергеевич, Магнитогорск
  391. Поляков Максим Владимирович, Пермь
  392. Полякова Светлана Анатольевна, Пермь
  393. Полянская Ирина Степановна, Пермь
  394. Помыканов Сергей Юльевич, Уфа
  395. Пономарёв Данил Сергеевич, Пермский Район
  396. Поносов Кирилл Александрович, Воткинск
  397. Попов Кирилл Валерьевич, Ижевск
  398. Поромов Роман Александрович, Архангельск
  399. Порохина Александра Денисовна, Нижний Тагил
  400. Праздникова Олеся Андреевна, Пермь
  401. Предеин Андрей Владимирович, Пермь
  402. Пригожев Сергей Сергеевич, Чехов
  403. Пристяжнюк Александр Анатольевич, Карагай
  404. Пухарева Анастасия Ивановна, Чайковский
  405. Пушкарёва Татьяна Ивановна, Пермь
  406. Пятыгина Елена Александровна, Новоуральск
  407. Радостев Андрей Викторович, Пермь
  408. Ратегов Михаил Витальевич, Пермь
  409. Ревунов Андрей Олегович, Игра
  410. Резервная участница RedBull2, Екатеринбург
  411. Резервный участник от RedBull2, Екатеринбург
  412. Резин Демид Вадимович, Москва
  413. Резников Андрей Сергеевич, Пермь
  414. Решетняк Всеволод Александрович, Пермь
  415. Рогожкин Антон Александрович, Ижевск
  416. Рогожкина Евгения Юрьевна, Ижевск
  417. Рогозин Аркадий Леонидович, Соликамск
  418. Родыгин Владимир, Первоуральск
  419. Рожин Евгений Андреевич, Пермь
  420. Рожков Дмитрий Владимирович, Пермь
  421. Ромахина Елена Юрьевна, Пермь
  422. Ромина Татьяна Александровна, Пермь
  423. Румянцева Алина Ивановна, Пермь
  424. Русаков Антон Эдуардович, Пермь
  425. Русских Евгений Родионович, Ижевск
  426. Русских Сергей Владимирович, Ижевск
  427. Рыбаков Антон Сергеевич, Пермь
  428. Рыжкин Сергей Сергеевич, Москва
  429. Рыжков Иван Леонидович, Чайковский
  430. Рычкова Александра Вадимовна, Пермь
  431. Рябенко Ксения Михайловна, Пермь
  432. Рябов Андрей Александрович, Чайковский
  433. Рябушко Сергей Сергеевич, Санкт-Петербург
  434. Ряпосова Валентина Григорьевна, Соликамск
  435. Сабиров Данил Анварович, Набережные Челны
  436. Савиных Никита Николаевич, Пермь
  437. Садилова Наталья Николаевна, Ижевск
  438. Сайдашев Руслан Рамаевич, Пермь
  439. Сакулина Гульназ Альфредовна, Уфа
  440. Сакулина Елена Анатольевна, Пермь
  441. Салахутдинова Лилия Ильдусовна, Полазна
  442. Сальников Данил Александрович, Елово
  443. Самсонов Дмитрий Юрьевич, Ижевск
  444. Самсонова Анна Александровна, Саратов
  445. Саначев Александр Сергеевич, Пермь
  446. Саначёв Евгений Сергеевич, Верещагино
  447. Сапожников Александр Александрович, Магнитогорск
  448. Сарафанов Павел Сергеевич, Пермь
  449. Свичкаренко Евгения Васильевна, Ижевск
  450. Семакина Анастасия Владимировна, Соликамск
  451. Семенов Артем Алексеевич, Пермь
  452. Серебренников Артём Андреевич, Пермь
  453. Ситников Кирилл Александрович, Пермь
  454. Смагин Сергей Сергеевич, Ижевск
  455. Смирнов Василий Александрович, Пермь
  456. Смольников Михаил Петрович, Пермь
  457. Смоляков Михаил Александрович, Пермь
  458. Сморкалов Николай Сергеевич, Можга
  459. Снигирев Александр Сергеевич, Новый, Воткинский район,
  460. Снигирев Никита Витальевич, Карагай
  461. Собина Елена, Ижевск
  462. Соковикова Марина Сергеевна, Ижевск
  463. Соколов Владислав Владимирович, Ижевск
  464. Соколов Олег Владимирович, Пермь
  465. Соларев Дмитрий Анатольевич, Пермь
  466. Сосипатров Олег Николаевич, Чайковский
  467. Сосипатрова Наталья Алексеевна, Чайковский
  468. Софьин Борис Сергеевич, Пермь
  469. Стариков Артем Андреевич, Пермь
  470. Старков Алексей Сергеевич, Пермь
  471. Старков Андрей Николаевич, Пермь
  472. Стерхов Вадим Алексеевич, Ижевск
  473. Страхова Людмила Анатольевна, Пермь
  474. Стрижов Евгений Игоревич, Пермь
  475. Суворова Елена Геннадьевна, Ижевск
  476. Суетина Мария Владимировна, Екатеринбург
  477. Сурков Егор Тимофеевич, Москва
  478. Сыпачев Вячеслав Альбертович, Елово
  479. Тагильцева Полина Евгеньевна, Пермь
  480. Тарантин Виктор Викторович, Пермь
  481. Тарасова Галина Андреевна, Пермь
  482. Темираева Оксана Георгиевна, Куеда
  483. Терехов Александр Леонидович, Ижевск
  484. Титов Антон Владимирович, Пермь
  485. Тихонов Петр Валерьевич, Магнитогорск
  486. Тихонова Елизавета Евгеньена, Екатеринбург
  487. Тихонова Наталья Сергеевна, Магнитогорск
  488. Ткач Николай Анатольевич, Пермь
  489. Толова Екатерина Сергеевна, Чайковский
  490. Торовик Антон Владимирович, Пермь
  491. Третьяков Михаил Павлович, Пермь
  492. Трефилов Алексей Витальевич, Ижевск
  493. Троицкий Андрей Владимирович, Пермь
  494. Тронина Мария Андреевна, Пермь
  495. Трофимов Евгений Семенович, Ижевск
  496. Трушников Антон Александрович, Омск
  497. Тутыни Анатолий Николаевич, Чайковский
  498. Тылык Марина Дмитриевна, Чайковский
  499. Тюрин Андрей Юрьевич, Пермь
  500. Угай Александр Сандекович, Сарапул
  501. Умеров Евгений Дмитриевич, Ижевск
  502. Унятович Алексей Степанович, Ижевск
  503. Уразманова Резеда Рафаиловна, Ижевск
  504. Уразов Айрат Ханафиевич, Пермь
  505. Усатых Алексей Валерьевич, Пермь
  506. Усачёва Алена Игоревна, Пермь
  507. Усков Алексей Петрович, Ижевск
  508. Устюжанин Андрей Сергеевич, Чайковский
  509. Ухин Константин Олегович, Пермь
  510. Фазуллин Ринат Талгатович, Пермь
  511. Фархутдинова Лариса Дмитриевна, Ижевск
  512. Фаттахова Зульфия Тальгатевна, Чайковский
  513. Федотов Дмитрий Сергеевич, Пермь
  514. Феклин Даниил Борисович, Пермь
  515. Фридман Михаил Валерьевич, Ижевск
  516. Фролов Антон Борисович, Пермь
  517. Фролова Анастасия Егоровна, Магнитогорск
  518. Фролова Мария Владимировна, Пермь
  519. Хайруллин Сергей Сергеевич, Москва
  520. Хакимова Елизавета Руберовна, Пермь
  521. Халиуллина Ольга Николаевна, Пермь
  522. Халтурин Михаил Владимирович, Елабуга
  523. Хамзин Ярослав Юрьевич, Екатеринбург
  524. Харин Максим Валерьевич, Пермь
  525. Харлов Вячеслав Геннадьевич, Омск
  526. Хасанов Никита Михайлович, Чайковский
  527. Четверухина Мария Сергеевна, Пермь
  528. Четин Артём Алексеевич, Кудымкар
  529. Чирков Иван Сергеевич, Уфа
  530. Чунаева Наталья Игоревна, Ижевск
  531. Чураков Василий Анатольевич, Лысьва
  532. ШИПИЦЫНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, Кудымкар
  533. Шавелян Гор Артурович, Чайковский
  534. Шадрин Сергей Александрович, Сылва
  535. Шаламов Андрей Александрович, Пермь
  536. Шарикова Ульяна Николаевна, Уфа
  537. Шаркунов Алексей Дмитриевич, Пермь
  538. Шафранов Александр Валерьевич, Пермь
  539. Шелемба Арсения Александровна, Пермь
  540. Шелемба Иван Сергеевич, Новосибирск
  541. Шилов Антон Олегович, Пермь
  542. Шиловский Константин Александрович, Пермь
  543. Шипицына Ирина Владимировна, Кочево
  544. Ширкунов Антон Сергеевич, Пермь
  545. Широбоков Никита Алексеевич, Ижевск
  546. Шихранов Никита Евгеньевич, Пермь
  547. Шкляев Андрей Александрович, Шаркан
  548. Шкляев Дмитрий Аркадьевич, Игра
  549. Шляпин Лев Александрович, Пермь
  550. Щепкина Наталья Юрьевна, Москва
  551. Щукин Артем Олегович, Пермь
  552. Этингоф Иван Сергеевич, Чайковский
  553. Юдин Сергей Дмитриевич, Уфа
  554. Юрков Кирилл Андреевич, Ижевск
  555. Юферев Александр Витальевич, Ижевск
  556. Ядрышников Михаил Аркадьевич, Озёрск, Челябинская область
  557. Якимов Павел Николаевич, Пермь
  558. Якимов Руслан Ринатович, Пермь
  559. Якина Наталья Михайловна, Пермь
  560. Якушев Александр Александрович, Пермь
  561. Якушев Александр Июрьевич, Пермь
  562. Яманаев Николай Маратович, Москва
  563. Янцевинов Александр Алексеевич, Йошкар-Ола
  564. Ярославцев Александр Андреевич, Пермь
  565. Яцук Екатерина Валерьевна, Пермь

Зарегистрировались, но не нашли себя в списке?
Возможно, вы не оплатили целевой взнос на проведение соревнований. Перейдите в личный кабинет и оплатите взнос.
Если вы оплатили взнос, но не нашли себя в списке участников, свяжитесь с нами по контактам, указанным в «Положении о соревнованиях».

↑ Свернуть список

 

↓ Развернуть список

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ

Выберите фото. Размер — до 5 Мегабайт. Формат: JPG.

Гарантийное письмо должно содержать список лиц, на кого запрашивается аккредитация и перечень публикаций и/или видео-сюжетов с планируемыми датами выхода.

Загрузите гарантийное письмо. Размер — до 5 Мегабайт. Формат: PDF, JPG, PNG.

ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ