РЕГИСТРАЦИЯ

Осталось мест: муж. — 6, жен. — 2, команды — 23.

На этот адрес будет направлена информация для входа в личный кабинет участника.
At this address will be sent registration information.

Войти / Login

До окончания льготного периода регистрации осталось:

RED BULL 400

проверь свою выносливость на прочность

Если вас спросят, сможете ли вы пробежать 400 метров, то вы, наверняка, ответите утвердительно. Даже для тех, чей любимый вид досуга – планкинг, трасса в меньше, чем полкилометра не будет сложной. А если эти метры взять и поставить под углом в 45 градусов? В этом и заключается концепт мирового состязания, который придумал спринтер мирового класса Андреас Бергер.

Red Bull 400 проводится в целях пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения и для выявления сильнейших спортсменов.

К соревнованиям допускаются все желающие старше 16 лет, не имеющие противопоказаний врача к занятиям спортом.

Как это было в прошлом году:

Больше видео на сайтах забегов: Top Of The Hill — 2016 и RedBull 400 — 2017.

О ЧАЙКОВСКОМ

Город Чайковский находится на юго-западе Пермского края. Он основан в 1955 году при строительстве Воткинской ГЭС и расположен на стыке границ Удмуртской республики, Башкортостана и Пермского края. Чайковский — уютный зелёный город, его население около 83 тысяч человек.

РЕКОРДЫ

Сможешь ли ты побить рекорды?

Мужчины

2016
МЕРЗЛЯКОВ Иван, Пермский край, Оса, 4:05.25.

2017
МИТЯЕВ Дмитрий, Сочи, 3:37.96.

Женщины

2016
ЧЕТВЕРУХИНА Мария, Пермский край, Пермь, 5:44.69.

2017
МИЯТЕВА Екатерина, Сочи, 4:28.39.

Эстафета

2016
SKI TEAM CHAIKOVSKY, ЧАЙКОВСКИЙ, 2:44.15
в составе: ДЕМЯШОВ Владислав, КИРЬЯНОВА Ольга, ЛЕКОМЦЕВ Сергей, КАЙНЕР Александра

2017
RUNNERS, ПЕРМЬ, 2:28.19
в составе: в составе: БАБКИНА Ксения, ОГЛОБЛИН Степан, СОЛОВАРОВА Владислава, БАТЕНЕВ Роман

 

ПРОЖИВАНИЕ

Мы надеемся, что вам понравится в Чайковском и вы прекрасно проведёте время с друзьями и семьёй. Пожалуйста, не забывайте о том, что в момент проведения международных соревнований в гостинице Федерального Центра и гостиницах в Чайковском может быть занято большое количество номеров. Зарезервируйте проживание в лучших местах заранее:

ФЦП по ЗВС «Снежинка»
Пермский край, Чайковский район, п. Прикамский, ул.Пионерская, 48
Тел.: +7 (34241) 2-16-36 (будни), +7 (922) 350-43-46 (будни) и +7 (34241) 6-48-55 (круглосуточно)
Продаются билеты

Коттедж на Снежинке (гостевой дом)
617760, Пермский край, г.Чайковский, переулок Спортивный, д.2 (в 5 мин. от «Снежинки»), тел.: +7-912-888-74-74, (16 мест, 500 руб./сутки)

Гостевой дом «Теремок»
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул. Лесная, д.53 (200 м от входа на «Снежинку»), тел.: +7 (34241) 4-45-21, +7-922-328-75-06 (75 мест, от 500 до 1 500 руб./сутки)

Гостевой дом «Визит»
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул. Мичурина, д.27 (10 мин. до «Снежинки»), тел.: +7 (34241) 4-63-77, +7-922-301-60-61

Отель «Чайковский»
617763, Россия, Пермский край, Чайковский, ул. Мира, д.7, тел.: +7 (34241) 4-50-90

Гостиница «Шлюзовая»
617762, Россия, Пермский край, Чайковский, ул. Шлюзовая, д.24/1, тел.: +7 (34241) 6-34-33

Гостиница «Дилижанс»
617760, Россия, Пермский край, Чайковский, ул. Луговая, д.1/1, тел.: +7 (34241) 3-70-90
Продаются билеты

Гостиница «Градец»
617670, Россия, Пермский край, Чайковский, ул. Советская , д.55а, тел.:+7 (34241) 2-16-97, 2-18-97

Гостиница «Профсоюзная»
617760, Россия, Пермский край, Чайковский, бульв. Приморский, д.26, тел.: +7 (34241) 3-29-95, 3-26-88

Гостиница «Чайка»
617760, Россия, Пермский край, Чайковский, ул. Ленина, д.61, тел.: +7 (34241) 2-34-57

Санаторий «Изумруд»
617760, Россия, Пермский край, Чайковский, ул. Кабалевского, д.41, тел.: +7 (34241) 3-40-67, 3-40-63, 3-40-58

База отдыха «Ашатли»
г. Чайковский, пос. Прикамский, ул. Пионерская, 38, тел.: +7 (34241) 4-47-99, 4-46-26, 8-902-808-33-35

База отдыха «Раздолье»
617765, Пермский край, г.Чайковский, пр-т Победы, д.2а, тел.: +7 (34241) 4-62-99

Трактиръ «ВРЕМЕНА». Придорожный комплекс
п. Новый, ул. Построечная, д. 3. Удмуртская Республика, трасса Воткинск — Чайковский, тел.: +7-922-365-82-29, GPS: 56.802790, 54.029166
Цена 400 руб. за место

Туристско-гостиничный комплекс «Волна»
617760, Россия, Пермский край, г.Чайковский, Приморский бульвар, 26, тел.: +7 (34241) 3-65-38, +7 (34241) 4-75-78, e-mail: hotelvolna@yandex.ru

Гостиница в посёлке Марковский
ул. Центральная дом 62, тел.: +7-922-310-65-02

КАК ДОБРАТЬСЯ

Самолётом

Из Москвы регулярными авиарейсами до Перми или Ижевска и далее автобусами до автовокзала города Чайковский (около 4,5 часов из Перми, около 1 часа от Ижевска).

Поездом

До Ижевска или Перми так же можно добраться железной дорогой и дальше пересесть на автобус. Быстро добраться можно от станции Камбарка на такси. Расстояние — около 50 километров.

Автотранспортом

На автомобиле из Перми через Осу или Воткинск (около 300 километров). От Ижевска до Чайковского чуть меньше 100 километров. От Уфы до Чайковского 300 километров (через Нефтекамск, Камбарку).

Через туроператора

Я хочу приехать, но у меня нет компании ... Специальный автобусный тур из Перми, с проживанием и питанием можно приобрести у туроператоров.

УЧАСТНИКИ

  1. Ёлгин Георгий Владимирович, Москва
  2. Абатуров Иван Вячеславович, Двуречье
  3. Аббакумова Анастасия Алексеевна, Пермь
  4. Авзалова Ольга Рустемовна, Ижевск
  5. Адиатуллин Эльдар Шавкатович, Пермь
  6. Адиев Максим Альвертович, Новоуральск
  7. Азанов Владимир Владимирович, Пермь
  8. Азябина Анастасия Владимировна, Ижевск
  9. Акрамов Тимур Робертович, Ижевск
  10. Акулов Вадим Владимирович, Пермь
  11. Александр Андреевич Ярославцев, Пермь
  12. Александрова Анна Сергеевна, Пермь
  13. Алексеев Дмитрий Андреевич, Пермь
  14. Алексеев Дмитрий Юрьевич, Елово
  15. Алексеев Юрий Вячеславович, Ижевск
  16. Анатолий Евграфович, Екатеринбург
  17. Анатолия Евграфова, Екатеринбург
  18. Андреев Дмитрий Сергеевич, Уфа
  19. Андреева Мария Юрьевна, Набережные Челны
  20. Антохин Алексей Васильевич, Уфа
  21. Анферов Илья Алексееич, Карагай
  22. Аплавин Алексей Сергеевич, Пермь
  23. Арбузова Татьяна Дмитриевна, Пермь
  24. Артамонов Александр Иванович, Ижевск
  25. Артемьев Андрей Федорович, Пермь
  26. Артемьев Максим Сергеевич, Чайковский
  27. Артюшков Михаил, Пермь
  28. Бабикова Елена Евгеньевна, Екатеринбург
  29. Бабушкин Алексей Владимирович, Можга
  30. Бабушкин Сергей Владимирович, Екатеринбург
  31. Бабушкина Любовь Витальевна, Екатеринбург
  32. Баев Дмитрий Михайлович, Ижевск
  33. Баженов Максим Эдуардович, Чайковский
  34. Байгозина Ульяна Владимировна, Сарапул
  35. Байда Юрий Алексеевич, Пермь
  36. Бакушин Максим Андреевич, Пермь
  37. Балдин Данил Валерьевич, Пермь
  38. Балдина Дарья Даниловна, Пермь
  39. Баранов Антон Александрович, Пермь
  40. Баринов Александр Владимирович, Пермь
  41. Батов Дмитрий Алексеевич, Пермь
  42. Бекетов Евгений Константинович, Пермь
  43. Бекмансуров Роман Расилович, Чусовой
  44. Белозеров Владимир Сергеевич, Пермь
  45. Белозеров Дмитрий Сергеевич, Пермь
  46. Белоусов Андрей Юрьевич, Красноуфимск
  47. Белёва Анна Николаевна, Красновишерск
  48. Беседин Сергей Николаевич, Москва
  49. Биглов Сергей Борисович, Уфа
  50. Бикметов Радмир Мунирович, Уфа
  51. Бодров Андрей, Москва
  52. Болотов Никита Александрович, Чайковский
  53. Боровских Евгений Геннадьевич, Добрянка
  54. Бороздина Юлия Викторовна, Пермь
  55. Бочкарева Марина Олеговна, Ижевск
  56. Брюхов Сергей Ильич, Екатеринбург
  57. Буздалин Евгений Сергеевич, Екатеринбург
  58. Букин Александр Васильевич, Елово
  59. Бурашников Константин Ильич, Чайковский
  60. Бурцев Михаил Александрович, Усть-Качка
  61. Бысыин Эрхан Федотович, Омск
  62. Вагин Антон Сергеевич, Пермь
  63. Вагина Диана Дмитриевна, Чайковский
  64. Валеев Артур Артурович, Пермь
  65. Валиев Вадим Тимурович, Пермь
  66. Валиуллин Артур Назирович, Москва
  67. Васильев Максим Юрьевич, Ижевск
  68. Васькин Андрей андреевич, Пермь
  69. Ваулин Иван Андреевич, Пермь
  70. Ваулин Кирилл Олегович, Карагай
  71. Вдовин Игнатий Константинович, Полазна
  72. Верещагин Геннадий Валерьевич, Пермь
  73. Верховин Евгений Сергеевич, Губаха
  74. Винницкий Андрей Владимирович, Пермь
  75. Витюховский Андрей Александрович, Пермь
  76. Водопьянов Виталий Игоревич, Пермь
  77. Волегова Анна Сергеевна, Пермь
  78. Волкова Анна Витальевна, Ханты-Мансийск
  79. Волкова Юлия Алексеевна, Киров
  80. Вольхин Артём Алексеевич, Воткинск
  81. Воробьев Сергей Николаевич, Ижевск
  82. Вороненко Артем Валереьвич, Пермь
  83. Ворончихин Денис Владимирович, Екатеринбург
  84. Ворсина Светлана Сергеевна, Пермь
  85. Вотинов Виктор Алексеевич, Пермь
  86. Вшивков Роман Дмитриевич, Очер
  87. Выскребенцев Евгений Алексеевич, Чайковский
  88. Выстропов Павел Викторович, Лысьва
  89. Вяткин Алексей Вячеславович, Пермь
  90. Вяткин Виктор Владимирович, Пермь
  91. Вяткин Павел Вячеславович, Пермь
  92. Габбасов Рафис Фанисович, Нефтекамск
  93. Галагуцкая Надежда Георгиевна, Чайковский
  94. Галинов Николай Андреевич, Кунгур
  95. Гальченко Лилия Андреевна, Ижевск
  96. Ганин Илья Алексеевич, Пермь
  97. Гарипов Дмитрий Данисович, Ижевск
  98. Гарный Василий Анатольевич, Пермь
  99. Гасимов Руслан Зиятдинович, Пермь
  100. Гафиятуллина Алина Фанисовна, Уфа
  101. Гвоздев Павел Николаевич, Самара
  102. Гильфанова Светлана Сергеевна, Сарапул
  103. Гиренко Денис Владимирович, Пермь
  104. Главатских Евгений Алексеевич, Пермь
  105. Глухов Алексей Александрович, Пермь
  106. Глухов Василий Владимирович, Сарапул
  107. Глухова Ирина Николаевна, Ижевск
  108. Говядинкин Владимир Игоревич, Саратов
  109. Голдобин Андрей, Чайковский
  110. Головнин Яков Сергеевич, Пермь
  111. Головырина Анастасия Сергеевна, Пермь
  112. Горбачёв Никита Олегович, Екатеринбург
  113. Горбушин Владимир Александрович, Пермь
  114. Горбушин Сергей Алексеевич, Челябинск
  115. Гордеев Иван Александрович, Пермь
  116. Горев Егор Игоревич, Чайковский
  117. Горшков Артем Сергеевич, Пермь
  118. Горшков Валерий Иванович, Гамово
  119. Горшков Игорь Владимирович, Чайковский
  120. Горшкова Наталья Алексеевна, Екатеринбург
  121. Грахова Галина Юрьевна, Чайковский
  122. Грачёв Артур Владимирович, Пермь
  123. Гребеньщикова Елизавета Витальевна, Пермь
  124. Грибачёв Антон Евгеньевич, Пермь
  125. Громов Олег Александрович, Пермь
  126. Грошева Мария Георгиевна, Ижевск
  127. Гурко Евгений Владимирович, Добрянка
  128. Давыдов Виталий Владимирович, Пермь
  129. Давыдов Семён Николаевич, Пермь
  130. Деминов Евгений Андреевич, Пермь
  131. Деткин Алексей Иванович, Пермь
  132. Деткин Антон Дмитриевич, Закамск
  133. Дзюин Александр Владимирович, Ижевск
  134. Драз Эззат Ахмед Ахмед, Думъят, Египет
  135. Дресвянникова Ева Максимовна, Пермь
  136. Дрокин Вячеслав Валерьевич, Ижевск
  137. Дубровский Дмитрий Эдуардович, Москва
  138. Дурновцев Максим Юрьевич, Пермь
  139. Дьяков Андрей Арсенович, Россия
  140. Дьяконов Михаил Геннадьевич, Пермь
  141. Дягилев Данил Олегович, Ижевск
  142. Егоров Иван Сергеевич, Ижевск
  143. Елькин Кирилл Алексеевич, Первоуральск
  144. Ермаков Вячеслав Васильевич, Пермь
  145. Ермильева Светлана Николаевна, Кушва
  146. Ермолаева Мария Валерьевна, Ижевск
  147. Ершов Алексей Владимирович, Пермь
  148. Ефанов Александр Валерьевич, Чайковский
  149. Жак Екатерина Сергеевна, Пермь
  150. Жвакин Владимир Александрович, Пермь
  151. Журавлев Денис Анатольевич, Ижевск
  152. Загородников Тимофей Андреевич, Екатеринбург
  153. Загребин Александр Николаевич, Ижевск
  154. Загуменова Мария Андреевна, Ижевск
  155. Замахаев Андрей Викторович, Елово
  156. Зарипов Артур Наилевич, Набережные Челны
  157. Зверев Павел Владимирович, Пермь
  158. Зворыгин Юрий Владимирович, Чайковский
  159. Звягин Сергей Викторович, Кунгур
  160. Земляков Дмитрий Алексеевич, Пермь
  161. Злобин Павел Викторович, Пермь
  162. Зорин Виктор Сергеевич, Пермь
  163. Зорин Дмитрий Леонидович, Пермь
  164. Зорин Святослав Игоревич, Пермь
  165. Зяблова Екатерина Юрьевна, Екатеринбург
  166. Ибрагимов Равиль Мерхатович, Воткинск
  167. Иванов Владимир Сергеевич, Пермь
  168. Иванов Юрий Петрович, Ижевск
  169. Иванова Екатерина Андреевна, Пермь
  170. Иванова Ольга ивановна, Красноуфимск
  171. Измайлов Руслан, Ижевск
  172. Иксанов Радмир Рамазанович, Уфа
  173. Иларионов Игорь Михайлович, Пушкино
  174. Исаев Валерий Валерьевич, Северный Коммунар
  175. Камашев Даниил Алексеевич, Пермь
  176. Каменева Алёна Владимировна, Пермь
  177. Карзанов Валентин Валентинович, Владимир
  178. Катаев Иван Юрьевич, Карагай
  179. Кашов Илья Дмитриевич, Пермь
  180. Каюмова Регина Айратовна, Уфа
  181. Кельберг Кристина Эрнстовна, Пермь
  182. Кидрачев Альберт Назмеянович, Нытва
  183. Киракосян Вазген Мартинович, Пермь
  184. Кирьянова Елена Петровна, Пермь
  185. Кислицин Роман Александрович, Ижевск
  186. Клещинов Андрей Рависович, Пермь
  187. Клюев Александр Сергеевич, Елово
  188. Ковылин Александр Вадимович, Пермь
  189. Козырев Борис Викторович, Ханты-Мансийск
  190. Кокорин Никита Алексеевич, Москва
  191. Колегов Владислав Павлович, Чайковский
  192. Колпаков Андрей Викторович, Березники
  193. Команда 4 спартанца, Ижевск
  194. Команда A1, Нефтекамск
  195. Команда Four From Perm, Пермь
  196. Команда Gudmaer, Ижевск
  197. Команда MEGA JUMP, Нефтекамск
  198. Команда Runners, Пермь
  199. Команда Ваш Консультант, Ижевск
  200. Команда Великолепная четвёрка, Чайковский
  201. Команда Газпром трансгаз Чайковский, Чайковский
  202. Команда Дом.ru, Пермь
  203. Команда Жулики, Пермь
  204. Команда Кедр, Ижевск
  205. Команда Колледж Олимпийского резерва, Пермь
  206. Команда Концерн "Калашников", Ижевск
  207. Команда ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ, г.Чайковский, Чайковский
  208. Команда Новомет-1, Пермь
  209. Команда Новомет-2, Пермь
  210. Команда Полный привод, Пермь
  211. Команда Прикамье, Пермь
  212. Команда Радио ENERGY, Пермь
  213. Команда Резерв Тим 1, Пермь
  214. Команда Резерв Тим 2, Пермь
  215. Команда Сборная Коми-Пермяцкого округа, Кудымкар
  216. Команда Спарта-Сафари, Нефтекамск
  217. Команда ТелекомПлюс -Динамит, Пермь
  218. Команда Фитнес центр Колизей, Пермь
  219. Команда Чайковский Кирпичный Завод, Чайковский
  220. Комкин Иван Андреевич, Пермь
  221. Кондакова Елизавета Дмитриевна, Пермь
  222. Конев Александр Валентинович, Пермь
  223. Коновалов Иван Витальевич, Опытное Поле
  224. Коновалов Максим Андреевич, Ижевск
  225. Коняева Ольга Вадимовна, Пермь
  226. Копылов Сергей Леонидович, Пермь
  227. Коротаева Елена Сергеевна, Ижевск
  228. Корякин Иван, Губаха
  229. Костылев Сергей Анатольевич, Чайковский
  230. Косых Мария Валерьевна, Ижевск
  231. Кочергин Максим Николаевич, Новосибирск
  232. Кочетков Дмитрий Владимирович, Пермь
  233. Кочкин Николай Сергеевич, Пермь
  234. Кочуров Сергей Андреевич, Ижевск
  235. Кощеев Григорий Эдуардович, Пермь
  236. Кравченко Петр Владимирович, Пермь
  237. Краснобай Глеб Олегович, Чайковский
  238. Красноперов Артем Сергеевич, Ижевск
  239. Красноперов Филипп Анатольевич, Ижевск
  240. Красносельских Павел Игоревич, Пермь
  241. Кудряшев Станислав Георгиевич, Пермь
  242. Кузнецов Константин Андреевич, Карагай
  243. Кузьминых Данил Олегович, Чайковский
  244. Кулакова Лилия Ивановна, Ижевск
  245. Кулеев Константин Викторович, Ижевск
  246. Куница Алина Олеговна, Ижевск
  247. Куприянюк Татьяна Николаевна, Пермь
  248. Курочкин Дмитрий Сергеевич, Пермь
  249. Кустов Кирилл Олегович, Елово
  250. Кутявин Дмитрий Васильевич, Ижевск
  251. Кушникова Ирина Вячеславовна, Куеда
  252. Лапчева Алена Владиславовна, Пермь
  253. Лапченко Екатерина Дмитриевна, Пермь
  254. Лебедев Андрей Анатольевич, Пермь
  255. Леухин Константин Владимирович, Чайковский
  256. Лисовский Олег Викторович, Чайковский
  257. Лифанов Антон Вячеславович, Пермь
  258. Лифанов Дмитрий Максимович, Чайковский
  259. Лузин Михаил Евгеньевич, Елово
  260. Лукоянова Роза Зуфаровна, Ижевск
  261. Лупандин Иван, Москва
  262. Лутфуллин Зенфир Айбулатович, Раевка, Башкортостан
  263. Луц Дмитрий Александрович, Вильва
  264. Мавлеудинов Марат Ильфатович, Ижевск
  265. Мазеин Вадим Олегович, Пермь
  266. Мазунин Петр Валентинович, Пермь
  267. Мазурин Алексей Анатольевич, Ижевск
  268. Макаревич Игорь, Пермь
  269. Макс Виктор Александрович, Пермь
  270. Малых Алексей Павлович, Ижевск
  271. Мальгин Антон Андреевич, Пермь
  272. Мальцев Антон Николаевич, Пермь
  273. Мальцев Денис Михайлович, Пермь
  274. Мальцева Анна Леонидовна, Пермь
  275. Марданова Эльвира Рашитовна, Набережные Челны
  276. Марков Евгений Сергеевич, Петрокаменское
  277. Мартюшева Светлана Вадимовна, Пермь
  278. Марьин Алексей Сергеевич, Пермь
  279. Марянин Дмитрий Алексеевич, Чайковский
  280. Махмутов Дмитрий Маишевич, Шадринск
  281. Медведев Алексей Сергеевич, Пермь
  282. Медведев Сергей Викторович, Санкт-Петербург
  283. Мельников Максим Николаевич, Пермь
  284. Мерзляков Иван Сергеевич, Оса
  285. Мещеряков Руслан Ринатович, Пермь
  286. Михайлов Михаил, Чайковский
  287. Михайлов антон андреевич, Губаха
  288. Михайлусенко Артём Валериевич, Чайковский
  289. Михалев Дмитрий Олегович, Пермь
  290. Молотилов Дмитрий Алексеевич, Оханск
  291. Монахов Евгений Юрьевич, Пермь
  292. Морозов Даниил, Пермь
  293. Морозов Евгений Александрович, Кунгур
  294. Моторин Анатолий Сергеевич, Пермь
  295. Мрясов Алексей Сергеевич, Нефтекамск
  296. Музиянов Дамир Раисович, Ижевск
  297. Муратов Евгений Александрович, Ижевск
  298. Мусихин Сергей Васильевич, Кунгур
  299. Мутовкина Екатерина Александровна, Москва
  300. Набиуллина Юлиана Ильясовна, Ижевск
  301. Назаров Денис Борисович, Добрянка
  302. Небогатиков Иван Николаевич, Пермь
  303. Нелюбина Евгения Владимировна, Пермь
  304. Нестеров Александр Сергеевич, Трёхгорный, Челябинская область
  305. Нечаев Антон Игоревич, Пермь
  306. Нечаева Ирина Константиновна, Пермь
  307. Никитин Юрий Анатольевич, Пермь
  308. Нифонтов Алексей Михайлович, Пермь
  309. Новоселов Артем Михайлович, Ижевск
  310. Новоселова Асият Багавдиновна, Ижевск
  311. Новоселова Юлия Сергеевна, Ижевск
  312. Новосёлов Михаил Владимирович, Пермь
  313. Носенков Евгений Павлович, Пермь
  314. Носов Артём Александрович, Пермь
  315. Нунгессер Игорь Владимирович, Чайковский
  316. Нуриахметов Вадим Леонидович, Завьялово
  317. Оборин Антон Олегович, Пермь
  318. Одушкин Павел Андреевич, Пермь
  319. Окс Никита Владиславович, Пермь
  320. Оносов Антон Константинович, Пермь
  321. Онькова Вера Владимировна, Пермь
  322. Опарин Михаил Владимирович, Ижевск
  323. Осипов Дмитрий Александрович, Пермь
  324. Ошканов Дмитрий Геннадьевич, Пермь
  325. Пазиненко Фёдор Борисович, Москва
  326. Папалуца Александр Дмитриевич, Елово
  327. Паршаков Артем Павлович, Чайковский
  328. Пастухов Алексей Игоревич, Пермь
  329. Пастухов Андрей Николаевич, Пермь
  330. Пастухов Олег Игоревич, Пермь
  331. Пашнин Станислав Сергеевич, Пермь
  332. Перевозкин Глеб Витальевич, Магнитогорск
  333. Пермяков Алексей Сергеевич, Ижевск
  334. Петухов Геннадий николаевич, Пермь
  335. Петухов Илья Николаевич, Ижевск
  336. Печенкин Анатолий Николаевич, Пермь
  337. Пиле Антуанета Александровна, Ижевск
  338. Пинкус Антон Евгеньевич, Чайковский
  339. Пирожников Иван Геннадьевич, Пермь
  340. Пирятинский Вадим Сергеевич, Магнитогорск
  341. Пиунов Арсений Владимирович, Чайковский
  342. Пищальников Александр Александрович, Лысьва
  343. Плотников Сергей Васильевич, Чайковский
  344. Плотницкий Михаил Борисович, Пермь
  345. Плюснин Андрей Сергеевич, Добрянка
  346. Повышев Александр Викторович, Воткинск
  347. Подкидышев Егор Александрович, Двуречье
  348. Поленов Алексей Владимирович, Москва
  349. Политов Александр Сергеевич, Карагай
  350. Половников Юрий Владимирович, Пермь
  351. Полькин Артём Сергеевич, Магнитогорск
  352. Поляков Максим Владимирович, Пермь
  353. Полякова Светлана Анатольевна, Пермь
  354. Полянская Ирина Степановна, Пермь
  355. Помыканов Сергей Юльевич, Уфа
  356. Поносов Кирилл Александрович, Воткинск
  357. Попов Кирилл Валерьевич, Ижевск
  358. Поромов Роман Александрович, Архангельск
  359. Порохина Александра Денисовна, Россия
  360. Праздникова Олеся Андреевна, Пермь
  361. Предеин Андрей Владимирович, Пермь
  362. Пристяжнюк Александр Анатольевич, Карагай
  363. Пухарева Анастасия Ивановна, Чайковский
  364. Пушкарёва Татьяна Ивановна, Пермь
  365. Пятыгина Елена Александровна, Новоуральск
  366. Ратегов Михаил Витальевич, Пермь
  367. Ревунов Андрей Олегович, Игра
  368. Резников Андрей Сергеевич, Пермь
  369. Решетняк Всеволод Александрович, Пермь
  370. Рогожкин Антон Александрович, Ижевск
  371. Рогожкина Евгения Юрьевна, Ижевск
  372. Рогозин Аркадий Леонидович, Соликамск
  373. Рожин Евгений Андреевич, Пермь
  374. Рожков Дмитрий Владимирович, Пермь
  375. Ромина Татьяна Александровна, Пермь
  376. Румянцева Алина Ивановна, Пермь
  377. Русаков Антон Эдуардович, Пермь
  378. Русских Евгений Родионович, Ижевск
  379. Русских Сергей Владимирович, Ижевск
  380. Рыбаков Антон Сергеевич, Пермь
  381. Рыжкин Сергей Сергеевич, Москва
  382. Рыжков Иван Леонидович, Чайковский
  383. Рябенко Ксения Михайловна, Пермь
  384. Рябов Андрей Александрович, Чайковский
  385. Рябушко Сергей Сергеевич, Санкт-Петербург
  386. Ряпосова Валентина Григорьевна, Соликамск
  387. Сабиров Данил Анварович, Набережные Челны
  388. Садилова Наталья Николаевна, Ижевск
  389. Сазонова Влада Валерьевна, Пермь
  390. Сакулина Гульназ Альфредовна, Уфа
  391. Сакулина Елена Анатольевна, Пермь
  392. Салахутдинова Лилия Ильдусовна, Полазна
  393. Сальников Данил Александрович, Елово
  394. Самсонов Дмитрий Юрьевич, Ижевск
  395. Самсонова Анна Александровна, Саратов
  396. Саначёв Евгений Сергеевич, Верещагино
  397. Сапожников Александр Александрович, Магнитогорск
  398. Сарафанов Павел Сергеевич, Пермь
  399. Свичкаренко Евгения Васильевна, Россия
  400. Семакина Анастасия Владимировна, Соликамск
  401. Семенов Артем Алексеевич, Пермь
  402. Ситников Кирилл Александрович, Пермь
  403. Смагин Сергей Сергеевич, Ижевск
  404. Смирнов Василий Александрович, Пермь
  405. Смольников Михаил Петрович, Пермь
  406. Смоляков Михаил Александрович, Пермь
  407. Сморкалов Николай Сергеевич, Можга
  408. Снигирев Александр Сергеевич, Новый, Воткинский район,
  409. Снигирев Никита Витальевич, Карагай
  410. Соковикова Марина Сергеевна, Ижевск
  411. Соколов Владислав Владимирович, Ижевск
  412. Соколов Олег Владимирович, Пермь
  413. Соларев Дмитрий Анатольевич, Пермь
  414. Сосипатров Олег Николаевич, Чайковский
  415. Сосипатрова Наталья Алексеевна, Чайковский
  416. Софьин Борис Сергеевич, Пермь
  417. Спицын Иван Алексеевич, Киров
  418. Стариков Артем Андреевич, Пермь
  419. Старков Андрей Николаевич, Пермь
  420. Страхова Людмила Анатольевна, Пермь
  421. Стрижов Евгений Игоревич, Пермь
  422. Суворова Елена Геннадьевна, Ижевск
  423. Сурков Егор Тимофеевич, Москва
  424. Сыпачев Вячеслав Альбертович, Елово
  425. Тагильцева Полина Евгеньевна, Пермь
  426. Тарантин Виктор Викторович, Пермь
  427. Тарасова Галина Андреевна, Пермь
  428. Темираева Оксана Георгиевна, Куеда
  429. Титов Антон Владимирович, Пермь
  430. Тихонов Петр Валерьевич, Магнитогорск
  431. Тихонова Елизавета Евгеньена, Екатеринбург
  432. Тихонова Наталья Сергеевна, Магнитогорск
  433. Ткач Николай Анатольевич, Пермь
  434. Толмачев Антон Владимирович, Пермь
  435. Толова Екатерина Сергеевна, Чайковский
  436. Торовик Антон Владимирович, Пермь
  437. Трапезников Егор Станиславович, Киров
  438. Третьяков Михаил Павлович, Пермь
  439. Трефилов Алексей Витальевич, Ижевск
  440. Троицкий Андрей Владимирович, Пермь
  441. Тронина Мария Андреевна, Пермь
  442. Трофимов Евгений Семенович, Ижевск
  443. Трушников Антон Александрович, Омск
  444. Тутыни Анатолий Николаевич, Чайковский
  445. Тюрин Андрей Юрьевич, Пермь
  446. Угай Александр Сандекович, Сарапул
  447. Умеров Евгений Дмитриевич, Ижевск
  448. Унятович Алексей Степанович, Ижевск
  449. Уразманова Резеда Рафаиловна, Ижевск
  450. Усатых Алексей Валерьевич, Пермь
  451. Усачёва Алена Игоревна, Пермь
  452. Усков Алексей Петрович, Ижевск
  453. Устюжанин Андрей Сергеевич, Чайковский
  454. Ухин Константин Олегович, Пермь
  455. Фазуллин Ринат Талгатович, Пермь
  456. Фархутдинова Лариса Дмитриевна, Ижевск
  457. Фаттахова Зульфия Тальгатевна, Чайковский
  458. Федотов Дмитрий Сергеевич, Пермь
  459. Феклин Даниил Борисович, Пермь
  460. Фридман Михаил Валерьевич, Ижевск
  461. Фролов Антон Борисович, Пермь
  462. Фролова Анастасия Егоровна, Магнитогорск
  463. Фролова Мария Владимировна, Пермь
  464. Хайруллин Сергей Сергеевич, Москва
  465. Хакимова Елизавета Руберовна, Пермь
  466. Халиуллина Ольга Николаевна, Пермь
  467. Халтурин Михаил Владимирович, Елабуга
  468. Хамзин Ярослав Юрьевич, Екатеринбург
  469. Харин Максим Валерьевич, Пермь
  470. Харлов Вячеслав Геннадьевич, Омск
  471. Хасанов Никита Михайлович, Чайковский
  472. Четверухина Мария Сергеевна, Пермь
  473. Четин Артём Алексеевич, Кудымкар
  474. Чирков Иван Сергеевич, Уфа
  475. Чунаева Наталья Игоревна, Ижевск
  476. Чураков Василий Анатольевич, Лысьва
  477. ШИПИЦЫНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, Кудымкар
  478. Шавелян Гор Артурович, Чайковский
  479. Шадрин Сергей Александрович, Сылва
  480. Шаламов Андрей Александрович, Пермь
  481. Шаркунов Алексей Дмитриевич, Пермь
  482. Шафранов Александр Валерьевич, Пермь
  483. Шилов Антон Олегович, Пермь
  484. Шиловский Константин Александрович, Пермь
  485. Ширкунов Антон Сергеевич, Пермь
  486. Широбоков Никита Алексеевич, Ижевск
  487. Ширяев Николай Сергеевич, Пермь
  488. Шихранов Никита Евгеньевич, Пермь
  489. Шкляев Андрей Александрович, Шаркан
  490. Шкляев Дмитрий Аркадьевич, Игра
  491. Шляпин Лев Александрович, Пермь
  492. Щукин Артем Олегович, Пермь
  493. Этингоф Иван Сергеевич, Чайковский
  494. Юдин Сергей Дмитриевич, Уфа
  495. Юрков Кирилл Андреевич, Ижевск
  496. Юферев Александр Витальевич, Ижевск
  497. Ядрышников Михаил Аркадьевич, Озёрск, Челябинская область
  498. Якимов Павел Николаевич, Пермь
  499. Якимов Руслан Ринатович, Пермь
  500. Яманаев Николай Маратович, Москва
  501. Яцук Екатерина Валерьевна, Пермь

Зарегистрировались, но не нашли себя в списке?
Возможно, вы не оплатили целевой взнос на проведение соревнований. Перейдите в личный кабинет и оплатите взнос.
Если вы оплатили взнос, но не нашли себя в списке участников, свяжитесь с нами по контактам, указанным в «Положении о соревнованиях».

 

↓ Развернуть список

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ

Выберите фото. Размер — до 5 Мегабайт. Формат: JPG.

Гарантийное письмо должно содержать список лиц, на кого запрашивается аккредитация и перечень публикаций и/или видео-сюжетов с планируемыми датами выхода.

Загрузите гарантийное письмо. Размер — до 5 Мегабайт. Формат: PDF, JPG, PNG.

ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ